Премия  «Золотой дракон» от РАСПП

РАСПП подвел итоги года на торжественной предновогодней дружеской встрече, которая прошла 22 декабря 2016 года во вьетнамском ресторане "Вкус лотоса". 

На празднике состоялась торжественная церемония награждения ежегодной премии РАСПП «Золотой дракон». Победители номинаций получили грамоты и статуэтки. Лучшими в этом году стали - Корпорация развития Московской области, китайская юридическая компания DHH, компания "Иль Мио Мороженко", Торговый дом "Тиана", "Цзюлунфу торговля", Delasia и "Новые технологии в перевозках".

Также проводилась лотерея, в которой разыгрывались подарки от членов и партнеров Союза. В программе праздника также была дегустация китайского крепкого напитка "байцзю" и чайная церемония. Изюминкой теплого дружеского вечера стал праздничный торт с логотипом РАСПП. 

В качестве специального гостя на мероприятии присутствовал Полномочный министр, Советник по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ г-н Чжан Ди, который горячо поблагодарил РАСПП за проведенную работу в уходящем году и выразил надежду, что в будущем году наши отношения станут еще крепче, а сотрудничество еще более плодотворным!

Предыдущая новость Следующая новость
направить
запрос
заказать
звонок